Чтение RSS В избранное Главная
1-01-2016, 01:12

Портал ПСИ-ФАКТОР 64 поздравляет Всех наших Посетителей, Друзей и Партнеров с Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам здоровья, счастья, успехов, долгих лет жизни, исполнения желаний и высоких осознанных вибраций! Пусть будет Новый Год радостнее, светлее и благополучнее, чем ушедший. Пусть будет все на Благо Вам, Вашим друзьям, близким, родственникам... всей Вселенной!!!
Благодарим за то, что Вы с нами!

Ваш ПСИ-ФАКТОР 64 

64.PSYFACTORONLINE.COM - ПСИ-ФАКТОР 64
  • 100

Признаки процессов Вознесения

Доброго времени всем, кто сейчас читает эти строки! Если Вы читаете этот текст, то с уверенностью можно утверждать, что Вы тот, кто проходит свой уникальный Путь Перехода на Земле, который еще называется процессом Вознесения. Сегодня мы бы хотели подробно остановиться на особо характерных признаках, сопровождающих в наши дни названный процесс у людей. Мы рассмотрим признаки, относящиеся к физиологическим, психосоматическим, психическим и психофизическим аспектам проявления Вознесения.

Итак, в процессе Вознесения (процесс может быть растянут по продолжительности от нескольких месяцев до нескольких лет) современный человек в зависимости от обстоятельств чаще всего испытывает следующие наиболее характерные симптомы: воспалительные реакции в области носоглотки (заложенность носа, насморк, раздраженность и боли в горле), мутации голоса, припухлость и болезненность подчелюстных лимфоузлов, болезненное увеличение по-отдельности левой или правой долей (попеременно) щитовидной железы, подъем температуры тела от 37,5 до 38,50С (в отдельных случаях и выше), тяжесть, распирание (иногда с ощущением нехватки воздуха) в грудной клетке и в подложечной области (ощущение тошноты, слабость пищеварения), боли и ощущение жара в затылке и в основании черепа, ощущение давления и распирания в области височных долей, а также в районе «третьего» глаза и макушки. Часто отмечаются приступы тахикардии и подъем артериального давления выше индивидуальной нормы для конкретного человека. Данные симптомы, как правило, совмещаются с приступами паники, страха, что что-то может выйти из-под контроля и примет необратимый ход (чаще речь идет о глубинном страхе смерти, одиночества). Отдельная часть пациентов испытывает ничем не мотивированные ощущения частой смены тепла и холода (как кожных покровов, так и внутри тела). При этом никаких проявлений инфекционных и других заболеваний не наблюдается, а общая температура тела оказывается в норме. Как правило, антибиотики в этом случае не эффективны, а только усложняют общую картину.

Новым явлением наших дней можно считать внезапно появляющиеся и исчезающие разной интенсивности вибрации внутри и на поверхности тела (так называемый, «гул тела»). Вибрации могут наблюдаться в любое время суток, но наиболее часто – в ночное время.

Все вышесказанное наблюдается по следующим причинам. При явном отсутствии патологии, травм, инфекций и других нарушений все вышеперечисленные симптомы в комплексе или частично указывают на процессы активизации и перестройки всей эндокринной системы человека (именно она первой включается в Вознесение).

По мере пробуждения сознания человека следом за активизацией Паращитовидных желез, разгоняющих «обороты» нервной системы в целом, очередь доходит до внутреннего органа восприятия (внутреннее зрение или «третий» глаз) – Эпифиза - Шишковидного тела (железы), расположенного в самом центре человеческого мозга. Как правило, сознание человека к этому моменту достигает такого уровня осознанности, что жизненная энергия Кундалини перестает растрачиваться на удовлетворение только сексуальных потребностей и других малоактуальных взаимодействий с человеческим социумом, и имеет возможность подниматься выше по энергетическому каналу, достигая высших центров восприятия действительности. И именно в этот момент расширяющееся сознание, после активизации Эпифиза, получает доступ к новой и необычной информации, ранее закрытой от восприятия. Даже если человек и не начинает испытывать ясновидение и яснознание, то можно говорить о повышении интуитивных способностей, проявлении более «тонкого» состояния психики.

Следующим этапом происходит активизация Гипоталамуса и далее Гипофиза, который является главным центром регуляции всей эндокринной системы организма. На уровне энергетики тонких процессов Гипофиз является своеобразной сущностью-дирижером, топ-менеджером, регулирующим тонкую настройку восприятия и протекания жизненной энергии в организме. Он на вторых ролях после активного сознания, в автономном режиме определяет наиболее подходящее время для сна и бодрствования, других потребностей вверенного под его руководство организма. Сознание, повышающее свои вибрации, усиливает степень и качество своего восприятия окружающей среды и невидимой ментальной сферы, задает новый ритм для этого важного органа, который в свою очередь адаптирует под нужды сознания реакции организма и жизнедеятельность внутренних его сред.

Далее последовательность активизирующихся органов (желез) выглядит следующим образом: Щитовидная железа и Тимус. Щитовидная железа, питаемая подспудными желаниями Души к развитию, через свою физическую активизацию переводит процесс в осознанное выражение душевного намерения на уровне ЭГО. Чаще всего активизация Щитовидной железы выглядит как ее гиперактивность со всеми вытекающими отсюда симптомами (здесь могут быть и боли при глотании, и повышение температуры тела, появление зоба и др.).

Как известно, Тимус (или Вилочковая железа) очень активен до периода полового созревания, а потом его деятельность постепенно сворачивается и угасает. Сегодня людям, идущим осознанно путем Вознесения в теле, открывается возможность повторной активации данного органа. Разумеется, с пробуждением Тимуса иммунная система человека постепенно начинает все активнее проявлять свои защитные функции (например, подъем температуры тела – это один из способов побороть инфекцию во внутренних средах организма). Вилочковую железу еще называют «верхним» сердцем, потому что она является своеобразным «мостиком» между сердцем (сердечной чакрой – ощущение принятия и дарения любви) и горлом (горловой чакрой – центром выражения воли и коммуникации). Энергетическая роль Тимуса заключается в более тесной интеграции сердечного центра с волей к осознанности, который после пробуждения Вилочковой железы начинает работать более осознанно: мы бы сказали так, что в Тимусе живет Высшее сознание сердца. Таким образом, после реактивации Вилочковой железы, физическое тело человека получает, так сказать, новую порцию молодости и здоровья, а Душа, живущая в теле, осознанно становится более открытой Вселенской Любви.

За Тимусом очередь доходит до Гонад (женских и мужских половых желез): помимо усиления полового влечения к противоположному полу, происходит сближение энергий Сотворчества – Женских и Мужских. Человек более осознанно начинает относиться к партнерству, выражая свои творческие начала по максимуму. Данное обстоятельство вновь дает мощный импульс для сознания человека. В свою очередь это стимулирует обменные процессы в организме – активизируется Поджелудочная железа. Далее в дело включаются Надпочечники, принимающие активное участие в ионном обмене клеток и поддерживающие их электролитические свойства, что влияет в целом на проводимость биологического электричества в тканях, а соответственно и на необходимую степень поляризации органов. Как правило, именно в этот период у человека могут возникать необоснованные состояния тревоги, страхов, агрессивное поведение. С точки зрения Высшего Сознания такое состояние необходимо пережить повышающему свои вибрации человеку для того, чтобы он осознанно проработал свои деструктивные структуры поведения и представлений.

Постепенно в процесс вовлекается вся Диффузная эндокринная система организма: к ней относятся органы, которые не являются по своим функциям в чистом виде эндокринными (Печень, Желудок, Селезенка, Почки и др.), однако, которые вносят свою небольшую, но незаменимую лепту в общую гормональную картину. На данном этапе возникает стабилизация трасформационных процессов на уровне психики и тела, вся энергоинформационная структура человека постепенно переходит на качественно новый уровень.

Как только это становится возможным, в человеческом энергетическом теле активизируется чакра Вознесения, расположенная в основании черепа. Чакра Вознесения открывает доступ в энергетику программ Высшей сферы. Осознанность человека на данном этапе возрастает с каждым днем, его посещают инсайды. Теперь Единица Сознания начинает все отчетливее понимать (и даже видеть, чувствовать и слышать) свой дальнейший путь, потому что с ней более активно начинают взаимодействовать Духовные Наставники, Высшие Я, Ангельские Сущности. Завеса трехмерности, отделяющая человеческое сознание от Сознания Высших Сфер в этот период, становится все прозрачней и призрачней. Человек начинает замечать и обращать свое внимание на массу удивительных с его точки зрения вещей, например, таких как синхронизмы, которые начинают случаться с большей регулярностью. Также сознание не может не замечать изменений в своем организме. В этот период человек должен понимать, что все, что с ним происходит (с его сознанием, его телом, его ощущениями и пр.), - не имеет ничего общего с тем, что было прежде (до запуска процессов Вознесения). Старые шаблоны и схемы поведения больше не помогают, не работают, а стало быть, их нет необходимости сохранять на будущее, использовать и поддерживать. На практике это можно продемонстрировать следующим образом: к примеру, у человека происходят поэтапные процессы активизации желез эндокринной системы, а он, наблюдая за своим организмом и обнаруживая неприятные симптомы, автоматически начинает их связывать с событиями прошлого, когда его организм испытывал похожие симптомы (а тогда это указывало на болезнь, зачастую даже очень серьезную и опасную). И вот если человек извлечет из своей долгосрочной памяти паттерн прошлого своего болезненного состояния на фоне происходящей трансформации, то автоматически отяготит и затянет в целом позитивный процесс. Данный механизм работы сознания следует самым внимательным образом держать под контролем. Если этого не сделать, то могут действительно возникнуть обострения имеющихся хронических заболеваний (что не будет способствовать скорейшему завершению трансформационных процессов).     

После пробуждения  чакры Вознесения весь описанный выше процесс активизации эндокринной системы человека может претерпевать не одну перезагрузку. С каждым таким «оборотом» энергоинформационная структура человека неуклонно повышает свои показатели. Таким образом, рост вибрационного уровня и сознания, и материальных структур организма человека происходит достаточно постепенно и поэтапно.                 

Говоря о психологических симптомах активизации процессов Вознесения, можно отметить следующие (в дополнение к тому, что уже было описано нами в статьях ранее). У людей меняется восприятие времени. У носителей низковибрационных сознаний может наблюдаться путаница между днем и ночью (то есть, они не понимают, какое время суток наблюдают), также они могут достаточно быстро и внезапно сменить свой моцион, то есть днем спать, а ночью бодрствовать (при этом быть в полной уверенности, что ничего необычного с ними не произошло). Наблюдались случаи, когда люди начинали испытывать затруднения с обычными часами, не понимая, например, как правильно выставить стрелки будильника, хотя ранее исправно делали это на протяжении десятилетий. У людей с высокими ментальными вибрациями также может наблюдаться коррекция часов бодрствования и сна. В отдельные дни они легко бы могли проспать 10-12 часов, тогда как в другие они непроизвольно могли бы проснуться в 2 часа ночи или в 4 утра и больше не сомкнуть глаз до 9 утра (а уже в 10 часов им хотелось бы наверстать упущенный сон или хотя бы полежать). Причем, однозначно, наблюдается усиление ментальной активности. Сознание людей все чаще непроизвольно начинает работать на частотах Тета-ритма (4-8 Гц), что способствует более глубокой внутренней ментальной работе: люди, словно бы, начинают жить в фазе быстрого сна наяву, в состоянии медитации без таковой. Именно в данном состоянии более успешно происходят процессы Высшего перепрограммирования (в результате помощи Духовных Наставников, Высших Я, других Высших Сущностей), способствующие Вознесению.

Людям эмоциональным и импульсивным может казаться, что неблагоприятные события, происходящие с ними, продолжаются слишком долго (несправедливо долго), и что они никогда не кончатся. Разумеется, все это может способствовать проявлению страхов, фобий и других неоптимальных состояний.

Люди деятельные и энергичные могут испытывать как приступы агрессии с порывами бурной деятельности (как правило, слабо осознанной), так и полной апатии, когда все блекнет и теряет былой смысл.

Общая тенденция: люди все в большей степени уходят из сферы внешних проявлений в физическом мире, то есть, когда нужно что-то делать руками или куда-либо идти или ехать и т.п., в сферу внутреннюю, то есть, для них становится важным их внутреннее спокойствие, упорядоченность мыслей, чувство защищенности, равновесия, комфорта, самодостаточности.

Однако, именно это и будет получаться менее просто, поскольку внешний мир, словно, будет пытаться вернуть людей к их деятельности, к их связям с делами и другими людьми. Но, как правило, если человек твердо решит для себя, что ему важнее внутреннее мировосприятие, то окружение постепенно будет подвержено своего рода коррекции: из окружающей среды уйдут наименее гармоничные участники, либо они отдалятся настолько, что перестанут доставлять неудобства; зато ближе могут стать другие, чьи вибрации подходят наиболее оптимально. Вполне естественно, что именно в данный период большая часть человечества внезапно обнаружат для себя, что им все сложнее и сложнее заниматься тяжелым физическим трудом, монотонной физической работой (тоже самое, например, может относиться и к регулярным занятиям спортивными тренировками), так сказать, непосредственный контакт с материальным миром вещей и предметов. Соответственно, многие люди подумают о смене прежней деятельности на что-то более творческое и приятное.

Также вероятность осознанных или в большей степени осознанных сновидений резко возрастает. Как правило, такие сны цветные, достаточно яркие и запоминающиеся. Зачастую во время таких снов человек может получить актуальную информацию для самого себя или для своего ближайшего окружения, причем не в виде символов, а напрямую, без иносказания (чего ранее практически не наблюдалось).

Человечество в целом становится все более чувствительным и открытым. Процессы, происходящие в человеческой психике и биологии, постепенно позволяют людям более эффективно использовать свои каналы восприятия. Так, число людей, регулярно занимающихся ченнелингом, неуклонно растет (что однозначно будет наблюдаться ускоренными темпами и в будущем), а качество самой информации, ее интерпретации становится все выше.

Подспудно люди все более охотно ищут и приобщаются к информации эзотерической, мистической или религиозной направленности. Это происходит потому, что многие пытаются найти для себя ответы на вопросы о смысле жизни, о новых необычных ощущениях и происходящих вокруг ситуациях. Вместе с тем, как мы уже это отмечали ранее, в людях активно проявляется все негативное, спрятанное вглубь подсознания. Речь идет о ранее спрятанных страхах, обидах, агрессии, чувстве вины, несправедливости, жалости к самому себе. В этот период у людей выйдут на поверхность истинные, скрытые ранее, причины заболеваний, нарушений, состояний и мотивов поведения. 

Безусловно, в данный момент людям, идущим осознанным путем Вознесения в своем физическом теле, необходимо в большей степени обращать внимание на работу со своими негативными паттернами, переписывая свое отношение к событиям прошлого, убирая из них избыточную значимость, делая их более нейтральными в плане оценок. Это будет способствовать более безболезненному прохождению этапов Вознесения.

 

Олег ТЭРРА

Разместил: psyfactor64 Просмотров: 13847
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение

Если бы Вы вдруг увидели Ангела, как бы Вы на это отреагировали? (?)

Испугался/испугалась
Не поверил(ла) своим глазам
Стала(ла) внимательней
Попробовал(ла) бы с ним поговорить
Испытал(ла) озарение
Пошел(ла) бы в церковь молиться
Никак не стал(ла) реагировать
Не знаю, что сказать
Такого не может быть

Сотрудничайте с нами!

• Вы ищете профессиональной помощи для решения своих вопросов?
• Вы сами хотите предложить свои услуги?


Пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ и напишите нам письмо.

Посетите Портал ПСИ-ФАКТОР 64
со своего мобильного устройства:


QR-код мобильной версии сайта
(Подробнее о QR-коде):
QR-код полной версии сайта:
Мы дружим с Системой ГЕНЕРАТОР ЖЕЛАНИЙ

Наверх
© 2010-2016, ПСИ-ФАКТОР 64
Внимание! При полном или частичном использовании материалов данного сайта указание источника - Портал ПСИ-ФАКТОР 64 - обязательно!
Позиция администрации Портала ПСИ-ФАКТОР 64 может не совпадать с точкой зрения авторов материалов, опубликованных на страницах Портала!
Все материалы данного сайта охраняются Законодательством РФ в сфере защиты интеллектуальной собственности и авторского права!