Чтение RSS В избранное Главная
1-01-2016, 01:12

Портал ПСИ-ФАКТОР 64 поздравляет Всех наших Посетителей, Друзей и Партнеров с Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам здоровья, счастья, успехов, долгих лет жизни, исполнения желаний и высоких осознанных вибраций! Пусть будет Новый Год радостнее, светлее и благополучнее, чем ушедший. Пусть будет все на Благо Вам, Вашим друзьям, близким, родственникам... всей Вселенной!!!
Благодарим за то, что Вы с нами!

Ваш ПСИ-ФАКТОР 64 

64.PSYFACTORONLINE.COM - ПСИ-ФАКТОР 64
  • 100

Первое собрание Клуба TERRAлогия состоится 09.11.2013

Первое собрание Клуба "TERRAлогия" официально запланировано на 09 ноября 2013 года, в субботу, в 17:00 мск по адресу: г. Саратов, ул. Некрасова, 36 (на пересечении с ул. Волжской).
Организатор и ведущий Клуба Олег ТЭРРА расскажет собравшимся о разных аспектах процессов Вознесения, ответит на вопросы собравшихся, поделится планами работы Клуба на ближайшую перспективу. Предполагается краткое знакомство собравшихся и неформальное общение.
На собрании Клуба для всех участников, оплативших посещение, чай и сушки - бесплатно.
Вы можете принести с собой к чаю дополнительно то, что считаете нужным (но помните, что Вы приходите не для того, чтобы поесть no).
На территории проведения собрания Клуба запрещено: употреблять алкогольные напитки и сильнодействующие препараты; курить; пользоваться косметическими и другими средствами с резким и неприятным запахом; нецензурно выражаться и некорректно себя вести; неоправданно повышать голос и создавать посторонний шум; заниматься своими делами и разговорами не по теме; отвлекать других; во время занятия входить и выходить из помещения.
Здесь приветствуется: грамотная русская речь, располагающие к общению обстановка и манеры, доброжелательный настрой, заинтересованное общение по теме, мобильные телефоны в режиме беззвучного звонка, уважение к присутствующим и ведущему.
Количество мест на собрании за столиками ограничено: не более 12-15 человек, поэтому убедительная просьба заранее побеспокоиться о своем участии в собрании Клуба (записаться в число участников, позвонив по телефону ниже). 
Во время собрания Вы можете либо сидеть за столиком, либо удобно разместиться на большом ковре с подушечками (на ковре легко разместятся при желании еще минимум 12 человек), так что: кому как удобней (на стоимость это не влияет winked).
Форма одежды: свободная, чтобы Вам было легко и непринужденно (Вы можете, например, быть в спортивной форме и даже взять с собой сменную обувь или воспользоваться нашими бахилами). 
Возрастной ценз участников: от 18 лет.
Внимание! Если у Вас имеются психиатрические диагнозы, другие серьезные нарушения и заболевания (например, системные), а также сомнения этического или религиозного характера, пожалуйста, предварительно проконсультируйтесь с организаторами данного мероприятия, либо со своим лечащим врачом или специалистом, которому Вы доверяете! 
Стоимость первого занятия - 300 (Триста) рублей. Оплата производится либо до начала собрания, либо в течение первых 30 минут после начала собрания.
Предварительная продолжительность собрания: 2-3 часа.
Если у Вас есть маленькие дети, то на время Вашего участия в заседании Клуба заботу о занятости детей могут любезно взять на себя представители нашего партнера, на территории которого проводится заседание Клуба (например, поиграть с ними, показать мультик, др.). Оплата за эту услугу дополнительно по прайсу Партнера (дети старше 3-х лет - 150 руб. первый час + 50 руб. каждые последующие 30 минут).
Для того, чтобы записаться и гарантированно присутствовать на первом в истории Клуба собрании - просто заблаговременно позвоните по телефону в Саратове: +7 927 223 70 18 или 8(8452) 937 018 (Олег Юрьевич). Будьте готовы назвать Ваши Имя и Фамилию. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, задайте их нам заранее.
Желаем всем удачи!
До встречи в нашем Клубе!
Новость отредактировал psyfactor64 - 18-11-2013, 00:47
Причина: Добавлена стартовая страница Клуба

Разместил: psyfactor64 Просмотров: 1345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Пользователи PRO
28 октября 2013 01:40
Комментариев: 5

Пользователь offline Kniajna

 Добро Нам Всем пожаловать!!! winked 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение

Оцените наш Портал (?)

Один из лучших
Неплохой сайт
Все вроде хорошо... но ...
Так себе
Не знаю, что сказать
Совсем не понравился

Сотрудничайте с нами!

• Вы ищете профессиональной помощи для решения своих вопросов?
• Вы сами хотите предложить свои услуги?


Пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ и напишите нам письмо.

Посетите Портал ПСИ-ФАКТОР 64
со своего мобильного устройства:


QR-код мобильной версии сайта
(Подробнее о QR-коде):
QR-код полной версии сайта:
Мы дружим с Системой ГЕНЕРАТОР ЖЕЛАНИЙ

Наверх
© 2010-2016, ПСИ-ФАКТОР 64
Внимание! При полном или частичном использовании материалов данного сайта указание источника - Портал ПСИ-ФАКТОР 64 - обязательно!
Позиция администрации Портала ПСИ-ФАКТОР 64 может не совпадать с точкой зрения авторов материалов, опубликованных на страницах Портала!
Все материалы данного сайта охраняются Законодательством РФ в сфере защиты интеллектуальной собственности и авторского права!