Чтение RSS В избранное Главная
1-01-2016, 01:12

Портал ПСИ-ФАКТОР 64 поздравляет Всех наших Посетителей, Друзей и Партнеров с Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам здоровья, счастья, успехов, долгих лет жизни, исполнения желаний и высоких осознанных вибраций! Пусть будет Новый Год радостнее, светлее и благополучнее, чем ушедший. Пусть будет все на Благо Вам, Вашим друзьям, близким, родственникам... всей Вселенной!!!
Благодарим за то, что Вы с нами!

Ваш ПСИ-ФАКТОР 64 

64.PSYFACTORONLINE.COM - ПСИ-ФАКТОР 64
  • 100

Готовится к открытию Клуб "TERRAлогия"!

Портал ПСИ-ФАКТОР 64 информирует всех заинтересованных лиц о том, что в Саратове начинает свою работу Клуб с рабочим названием «TERRAлогия». Руководителем Клуба является саратовский профессиональный психолог, основатель Службы ПСИ-ФАКТОР 64, экстрасенс Олег ТЭРРА.

«TERRAлогия» должен будет объединить на добровольных началах людей, увлеченных грандиозными идеями и процессами Великого Перехода, всех - от опытных теоретиков и практиков до начинающих и сочувствующих. Основная цель Клуба: практическая и информационная помощь людям в скорейшей и оптимальной адаптации к изменяющимся условиям реальности. Сегодня все большее число людей хотят владеть более точной и правдивой информацией относительно происходящих на Земле процессов и событий. Именно поэтому, возникла настоятельная необходимость обмена уже имеющимся практическим опытом и информацией на уровне заинтересованной группы единомышленников. В планах деятельности нового клуба: заинтересованные обсуждения, ответы на вопросы специалистов. На этапе становления Клуба планируется проведение открытых мини-семинаров с целью освещения ближайших планов клубной жизни и привлечения к работе Клуба новых участников.

В настоящий момент подготавливается самая первая клубная встреча, которую планируется провести по адресу: 410002, г. Саратов, ул. Некрасова, 36.

Окончательная дата и время проведения установочного мероприятия будут сообщены дополнительно. Следите за нашими новостями.

P.S.: На картинке нашей новости Вы видите логотип нового клуба.

 

Стартовая страница Клуба TERRAлогия

Новость отредактировал psyfactor64 - 18-11-2013, 00:48
Причина: Добавлена ссылка на стартовую страницу Клуба

Разместил: psyfactor64 Просмотров: 1376
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Пользователи PRO
16 октября 2013 01:51
Комментариев: 5

Пользователь offline Kniajna

Да! Да! Да!  wink

Администраторы
22 октября 2013 14:31
Комментариев: 10

Пользователь offline psyfactor64

Цитата: Kniajna
Да! Да! Да! :-)

Согласен!  winked

Предварительно даже могу уже назвать дату первого собрания нашего Клуба: суббота, вечер, 2-е декабря текущего года. Адрес тот же, что в новости. Время будет сообщено позже.

Также нужно принять к сведению, что количество мест ограничено!

Следите за нашими новостями на сайте!


--------------------

Администраторы
27 октября 2013 16:21
Комментариев: 10

Пользователь offline psyfactor64

Предварительно даже могу уже назвать дату первого собрания нашего Клуба: суббота, вечер, 2-е декабря текущего года. Адрес тот же, что в новости. Время будет сообщено позже.

Теперь наконец-то мы готовы сообщить точное и окончательное время и дату начала первого собрания нашего Клуба "TERRAлогия": 9 ноября 2013 года, в субботу, в 17:00 по адресу г. Саратов, ул. Некрасова, 36.
Количество мест по-прежнему ограничено, а именно - не более 12-15 человек.
Стоимость первого занятия - всего 300 рублей. Рассчитывайте на 2-2,5 часа занятости. Если у Вас есть маленькие дети, то на время Вашего участия в заседании Клуба их могут занять наши партнеры (например, поиграть с ними, показать мультик, др.). Оплата за эту услугу дополнительно. Планируйте свое посещение, пожалуйста, заранее. Для того, чтобы записаться и гарантированно присутствовать на первом в истории собрании Клуба - просто заблаговременно позвоните по телефону: +7 927 223 70 18 (или в Саратове: 8(8452) 937 018).
Желаем всем удачи!
До встречи в нашем Клубе! 

--------------------

Администраторы
22 ноября 2013 13:21
Комментариев: 10

Пользователь offline psyfactor64

Для тех, кто только что попал в данную тему.
Теперь вся информация по Клубу TERRAлогия размещается здесь: http://64.psyfactoronline.com/new/terralogiya_start.html 
Всем удачи! love

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение

Оцените наш Портал (?)

Один из лучших
Неплохой сайт
Все вроде хорошо... но ...
Так себе
Не знаю, что сказать
Совсем не понравился

Сотрудничайте с нами!

• Вы ищете профессиональной помощи для решения своих вопросов?
• Вы сами хотите предложить свои услуги?


Пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ и напишите нам письмо.

Посетите Портал ПСИ-ФАКТОР 64
со своего мобильного устройства:


QR-код мобильной версии сайта
(Подробнее о QR-коде):
QR-код полной версии сайта:
Мы дружим с Системой ГЕНЕРАТОР ЖЕЛАНИЙ

Наверх
© 2010-2016, ПСИ-ФАКТОР 64
Внимание! При полном или частичном использовании материалов данного сайта указание источника - Портал ПСИ-ФАКТОР 64 - обязательно!
Позиция администрации Портала ПСИ-ФАКТОР 64 может не совпадать с точкой зрения авторов материалов, опубликованных на страницах Портала!
Все материалы данного сайта охраняются Законодательством РФ в сфере защиты интеллектуальной собственности и авторского права!