Правила форума!

Уважаемые участники Форума ПСИ-ФАКТОР 64!

Для Всех наших участников действуют, без исключения, следующие Правила.

Регистрация на нашем Форуме дает возможность стать пользователю его полноценным участником: не только просматривать Форум, но и самому задавать вопросы, читать скрытый текст и пр.

Регистрация на нашем Форуме ПСИ-ФАКТОР 64 единая с Порталом ПСИ-ФАКТОР 64 (общая База Данных).
При первичной регистрации на этом Форуме Вам будет предложено для начала зарегистрироваться на Портале ПСИ-ФАКТОР 64, и после этого и на Форуме, и на Портале ПСИ-ФАКТОР 64 у Вас будут единые данные авторизации (Логин и Пароль).
После регистрации, авторизовавшись на Форуме, Вы автоматически авторизовываетесь и на Портале также, соответственно и наоборот - авторизация на Портале включает автоматичекую авторизацию Вас как зарегистрированного участника данного Форума.

Авторские права пользователей на Форуме:
1. Все права на использование материалов, опубликованных в рамках данного Форума, принадлежат их законным авторам и/или владельцам.
2. Если не доказано обратное, то по умолчанию авторство материалов, опубликованных на данном Форуме, принадлежит зарегистрированным пользователям Форума, опубликовавшим данные материалы.
3. Авторство может быть оспорено, если лицо, претендующее на авторство или владение правами на использование конкретного материала, предоставит Администрации Форума соответствующие подтверждающие документы.
4. Если возникнут разногласия относительно авторства и/или прав владения конкретным материалом, размещенным на нашем Форуме, решение которых будет невозможно силами Администрации Форума, процедура рассмотрения вопроса может быть делегирована в суд по Законодательству РФ.
5. Любой зарегистрированный пользователь Форума может отстаивать свои авторские права или права на использование размещенного на Форуме материала.
6. Авторство материалов, размещенных на Форуме от имени Администрации Форума, если не оговорено другое, принадлежит Администрации Форума (или лицу, официально представляющему Администрацию).

На Форуме запрещаются:
1. Нецензурные выражения и оскорбления к участникам Форума или в отношении третьих лиц, а также неуважительное отношение к Администрации Форума.
2. Флуд. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться.
3. Реклама (в том числе своих услуг или сторонних) приравнивается к флуду и запрещена (за исключением специально отведенных для рекламы разделов Форума). Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.
4. Категорически запрещена публикация любых ссылок на warez (краденое программное обеспечение), а также на запрещенные по Законодательству РФ ресурсы и материалы. Нарушители данного пункта правил строго наказываются.

Создание тем и ответов на Форуме:
1. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь формой поиска на Форуме. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики.
2. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с Модератором или Администратором - он переместит тему в нужный форум.
3. Давайте новым темам осмысленные названия. В тексте заголовков тем, сообщений и вопросов приветствуется грамотная, лаконичная и правильная речь, без нецензурных, жаргонных и сленговых выражений. Темы с названиями "Помогите", "Ошибка", "Кто знает, ..." и т.п. могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением (вплоть до удаления с Форума).
4. Пожалуйста, как можно более подробно и последовательно описывайте возникшие проблемы, а также свои предложения и вопросы! Если по теме вашего вопроса необходимо сделать ссылку на материал с нашего ресурса, сделайте это (это поможет лучше понять всем то, что Вы хотите сказать). Вы можете разместить ссылку на сторонний ресурс только в том случае, если это поможет Вам и другим участникам Форума лучше объяснить то, что Вы собираетесь продемонстрировать или аргументировать (все рекламные ссылки, а также ссылки на сторонние ресурсы, к ним приравненные, запрещены!).
5. Личная переписка в темах форумов запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями (ЛС). Вопросы, претензии и пожелания к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.

Профиль пользователя Форума:
1. В подписи пользователей запрещено размещение любых оскорблений, жалоб, направленных в адрес каких-либо пользователей, третьих лиц или Администрации Форума, а также любых других фраз, не несущих никакого смысла, рекламы и ссылок. Подписи такого рода будут удаляться.
2. В статусах пользователей запрещено размещение любых оскорблений, жалоб, направленных в адрес каких-либо пользователей, третьих лиц или Администрации Форума, а также рекламы и ссылок. Статусы такого рода будут удаляться.

Возможности Администрации Форума:
Администрация Форума имеет право отключать доступ к Форуму определенным пользователям без объяснения причин и специальных уведомлений.
Администрация Форума имеет право временно (например, на период технических работ) или полностью закрыть данный Форум в любое время и без предварительного уведомления и объяснения причин.
Администрация Форума имеет право редактировать текст сообщений, вопросов пользователей, изменять категорию или переносить тему пользователя из одного тематического форума в другой без объяснения причин и специальных уведомлений.
Администрация Форума имеет право закрыть любую тему для публикаций, ограничить доступ пользователей к любой теме или форуму без объяснения причин и специальных уведомлений.
Администрация Форума имеет право удалять, переименовывать темы форумов, категорий, а также вопросы самих пользователей без объяснения причин и специальных уведомлений.
Администрация имеет право изменять данные Правила по своему усмотрению и в любое время с обязательным внесением изменений в данный текст Правил.
Все изменения в Правилах Форума вступают в силу сразу же и в полном объеме после публикации их на данной странице Форума, без специального уведомления каждого участника Форума и объяснения причин.

Пожалуйста, регулярно следите за изменениями в Правилах нашего Форума на данной странице.

Последние изменения статуса×...

  • фотография
    02:44, 16.02.2013
    ВСЕ, что произнесено, ИМЕЕТ СИЛУ!
Все изменения

×...

  • ...
׫
  • 67 Сообщений
  • 309 Пользователей
  • paintingsmanufacturers Новый участник
  • 46 Рекорд посещаемости

Пользователей онлайн: